Новости
 
10.02.2015В Бишкеке с лекцией выступит бизнес-эксперт Брайан Трейси

30 апреля 2015 года столицу Кыргызстана посетит известный бизнес-тренер Брайан Трейси. Как сообщает организатор визита Центрально-Евразийский альянс лидерства в Кыргызстане ("CELA-Кыргызстан"), лектор проведет авторский бизнес-семинар на тему "Достижение максимума: ключи к личному и профессиональному успеху". 

"Приезд в Кыргызскую Республику всемирно признанного эксперта по системному развитию бизнеса и личности - это одно из ярчайших событий 2015 года. Бизнес-семинар Брайана Трейси – это целый день общения с одним из лучших консультантов по созданию успешной карьеры, управлению временем, менеджменту, продажам, развитию мотивации и лидерских качеств. Авторский семинар был представлен в 25 странах для более чем полумиллиона людей. Знания, изложенные в рамках предложенной программы, опробованы, проверены и внедрены во многих компаниях мира. Участники семинара откроют для себя новые возможности в сферах личного и профессионального роста", - отметили организаторы. 

Как сообщается, "бизнес-семинар Брайана Трейси построен таким образом, что участники понимают и впоследствии могут применять все полученные знания и практические инструменты, достигая значительно больших успехов и результатов". 

Досье: 

Брайан Трейси ежегодно консультирует сотни успешных компаний и выступает перед аудиториями более чем в 70 странах на шести континентах. За годы работы им написано свыше 70 книг, которые были переведены на 36 языков и стали одними из самых продаваемых на планете. 

В 2010 году основал Университет Брайана Трейси - онлайн-курсы для предпринимателей, бизнесменов и менеджеров по продажам. Среди клиентов Брайана Трейси компании с мировым именем, такие как McDonnell Douglas, Arthur Andresen и IBM. В России в 2013 году Брайан обучал Сбербанк России, где провел два мастер-класса для топ-менеджеров и бизнес-лекцию для сотрудников. 

В 2013 году открыл Академию Брайана Трейси для русско-язычного пространства, где представлены его семинары, видеоматериалы и блог на русском языке. В 2014 году запустил программу сертификации тренеров, бизнес-коучей и консультантов по своей авторской методике на территории России, Украины, Казахстана и Беларуси.

madein.kg

Теги: Бизнес   Персоны   
По теме